Сообщество игроков BoHpts
Необходимо зарегистрироваться на форуме для просмотра контента!
BoHpts
Реакции
253

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Зарегался на сайте с телефона, теперь не могу войти нигде, мейл подтвержден
    Хотел восстановить через сброс пароля пишет нет пользователя с таким адреса, хелп
    Привет, напиши в телеграм, @luxury_dev есть что обсудить касательно проекта
    как востоновить акаунт
    H
    huggies
    Добрый день,не могу пополнить баланс пишет как-то ошибка кто что подскажет?спасибоIMG_5094.png
    Женя,мої вітання,мій нік Zesta,в 2012-2015 роках керував кланом Nova на сервері евро-пвп,не грав 12 років в L-A2.Вирішив повернутись в гру,хотів стартанути нормально на х40 і помилково поповнив баланс на х20,відправив пробні 5 кол на персонажа і виявилось,що я поповнив не той сервер,бо як виявилось там різні особисті кабінети,чи можливо посприяти,щоб коли перейшли на х40,надалі буду уважнішим.

    Вложения

    • WhatsApp Image 2026-02-28 at 08.38.27.jpeg
      WhatsApp Image 2026-02-28 at 08.38.27.jpeg
      119.7 KB · Просмотры: 12
    Привет я зарегался на сервер захожу в мыло по ссылке и я не понимаю шо дальше (((( а зайти в игру не могу пишет не прав лог или пароль (
    Закинул 73 кола на перса через VISA UA mega pay tech Показало номер карты скинул деньги прикрепил чек файлом нажал проплатил. очень долго ждал. Написало ошибка. с карты деньги списались а кол нет логин ee_van41k91. через техподдержку не возможно прикрепить файл. пишет не тот формат и это не однократно что нельзя прикрепить скрин.

    Вложения

    • image.png
      image.png
      252.8 KB · Просмотры: 10
    V
    Van41kl91
    Благодарю вопрос решен
    Привет....у вас ошибка в кнопке написано ОТПРАВАТЬ а не отправить ))

    Вложения

    • Shot00003.jpg
      Shot00003.jpg
      363.3 KB · Просмотры: 23
    я канешно дико извиняюсь но ето у вас какието проблеми как ето 1 раз повезло а все остальние рази что я точил не визло что ли если оно дажн на 6 не точится теперь ето реально слишком скоко времини потратил на игру по мимо того что я сом с са + 9 продал моих било 700кк потратил на точки верните пожалуйста мою ажену 1.8ккк
    Здраствуйте если ви администратор я узже создал стикет в ЛС можете можалуйста помоч играю на х20 новом серве ник KillerKoT какэто НЕ ДАРОЗУМЕНИЕ БИЛО ОРУЖИЕ НА + 9 заточил сом са первого раза продал решил точнутся на 1.8ккк купил точек ни разу на 8 не точнул ето гон верните мои пож либо сом на 9 и адени либо 1.8ккк! раз 40 точился ето А грейд !!!!
    K
    KillerKoT
    я канешно дико извиняюсь но ето у вас какието проблеми как ето 1 раз повезло а все остальние рази что я точил не визло что ли если оно дажн на 6 не точится теперь ето реально слишком скоко времини потратил на игру по мимо того что я сом с са + 9 продал моих било 700кк потратил на точки верните пожалуйста мою ажену 1.8ккк
    привет, пишет что из России скачивание запрещено, как скачать игру то? все зарегался все норм, а скачать то где?
    Всем привет! Решил попробовать поиграть в эту игру. Столкнулся с проблемой, которую никак не могу решить. Всё скачал и зарегистрировался, создал аккаунт. Но в меню игры не могу понять, как поставить нижнее подчёркивание. В итоге сижу уже целый час и не могу войти — в игру не пускает. Нужна ваша помощь. Я ничего не понимаю, в чем прикол?
    L
    lViPlPers0na
    МОЖЕШЬ СЮДА НЕ ПИСАТЬ, тут всем похуй на игроков!! а подчеркивание _ Зажимаешь Шифт и после 0 кнопка
    Жек,Привет.... Кароче беда печаль, донатить не привык и ступил на ровном месте, к кому обратиться..... Проблема такаяя, Зашел Задонатить на календарь 129кол... Заходил с сайта, а бабки переслал с телефона пздц..... Кароче вот такой я лох....Помоги, хочу вернуть все таки Календарик((

    Вложения

    • photo_2025-12-30_21-05-59.jpg
      photo_2025-12-30_21-05-59.jpg
      46.3 KB · Просмотры: 9
    L
    lViPlPers0na
    Ник в Игре lVlPlPers0na
    L
    lViPlPers0na
    Жекаааа, Ау, ну подсоби йопть, ну я пруффы даю...Реально проембал
    добрий вечер коли закінчиця рестарт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2 години це дууууже довго!!!!!!!!!!
    Добрый вечер,
    Делаю видео приглашения на сервер, с разными девушка поддержите канал и видео, Благодарю!
    ARTL2
    ARTL2
    Хотел бы заниматься медиа составляющей в вашей команде , был бы рад с тобой это обсудить)
    Женя привет,Я почемуто не могу зарегестрироваца ( захожу в Л2 пишит не верний пароль..
    Привет Жень,не могу скачать Клиент игры через Torent там какой то файл качает как на картинку
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Сверху