Всем доброго времини суток играю с братом на своем компе включяаю автофарм все работает
Он берет 2 часа безплатного автофарма и на локе не врубаеться выдает ошибку Exceeded limit on use of service !
Это из за того что мы на 1 айпи ?
Что делать подскажите
Автофарм доступен в таком случае на 1 персонаже