Сообщество игроков BoHpts
Необходимо зарегистрироваться на форуме для просмотра контента!
Nokia
Реакции
31

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Доброго времнии суток обновил клиент после выбора чара не заходит в игру клиент виснет что делать ?
    Nokia
    Nokia
    Добрый день
    Попробуйте удалить windowsinfo.ini и option.ini в папке system-x20-Phenomenon
    Всем доброго времини суток играю с братом на своем компе включяаю автофарм все работает
    Он берет 2 часа безплатного автофарма и на локе не врубаеться выдает ошибку Exceeded limit on use of service !
    Это из за того что мы на 1 айпи ?
    Что делать подскажите
    Nokia
    Nokia
    К сожалению да.
    Автофарм доступен в таком случае на 1 персонаже
    D
    DanceMachine
    ок а почему когда заканчиваеться время на 1 компе 2рой не может использивать свое ?он так уже 2рой день остаеться без фарма .
    Сори но этой инфы не где не было
    Можно ли какимто вариантом возместить это и есле бы вы могли выложить инфу для игроков об етом
    К примеру мое время закончилось но он не может использивать свое и отстает *(
    Nokia
    Nokia
    Информация есть в описании сервера
    Автофарм доступен на 1 персонаже
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад
Сверху