CadetOfAden
No Grade
- Сообщения
- 1
- Реакции
- 2
[Trade][Giran]

Ну что, работяги Interlude…
Открыли ТГ-канал нашего КП Кадетов.
Чтобы всё было как в старые добрые:
— анонсы стримов
— постоянные розыгрыши
— контент по L-A2
— движ с КП
— записи ТС в стиле «КТО БЛЯТЬ НЕ ЮЗНУЛ РУНУ?!»
Короче место для тех, кто:
качался ночами,
горел с рандомов,
слушал «ассист блять» чаще чем своё имя
и до сих пор считает Interlude не просто хрониками.
Будем общаться, запускать розыгрыши и периодически страдать ХУ%№;!Й в прямом эфире.
Так что залетайте.
В худшем случае просто понаблюдаете за коллективным нервным срывом.
В лучшем — что-нибудь выиграете на розыгрышах, которые у нас ежедневно.
ГАЗ!!!

Ну что, работяги Interlude…
Открыли ТГ-канал нашего КП Кадетов.
Чтобы всё было как в старые добрые:
— анонсы стримов
— постоянные розыгрыши
— контент по L-A2
— движ с КП
— записи ТС в стиле «КТО БЛЯТЬ НЕ ЮЗНУЛ РУНУ?!»
Короче место для тех, кто:
качался ночами,
горел с рандомов,
слушал «ассист блять» чаще чем своё имя
и до сих пор считает Interlude не просто хрониками.
Будем общаться, запускать розыгрыши и периодически страдать ХУ%№;!Й в прямом эфире.
Так что залетайте.
В худшем случае просто понаблюдаете за коллективным нервным срывом.
В лучшем — что-нибудь выиграете на розыгрышах, которые у нас ежедневно.
ГАЗ!!!
Последнее редактирование:
