Сообщество игроков BoHpts
Необходимо зарегистрироваться на форуме для просмотра контента!

КАДЕТСКИЙ ГАЗ НА Х7!

CadetOfAden

No Grade
Сообщения
1
Реакции
2
[Trade][Giran]
photo_2026-05-13_11-36-44.jpg
Ну что, работяги Interlude…

Открыли ТГ-канал нашего КП Кадетов.

Чтобы всё было как в старые добрые:
— анонсы стримов
— постоянные розыгрыши
— контент по L-A2
— движ с КП
— записи ТС в стиле «КТО БЛЯТЬ НЕ ЮЗНУЛ РУНУ?!»

Короче место для тех, кто:
качался ночами,
горел с рандомов,
слушал «ассист блять» чаще чем своё имя
и до сих пор считает Interlude не просто хрониками.


Будем общаться, запускать розыгрыши и периодически страдать ХУ%№;!Й в прямом эфире.

Так что залетайте.
В худшем случае просто понаблюдаете за коллективным нервным срывом.
В лучшем — что-нибудь выиграете на розыгрышах, которые у нас ежедневно.


ГАЗ!!!
 
Последнее редактирование:
[Trade][Giran]
Посмотреть вложение 6670
Ну что, работяги Interlude…

Открыли ТГ-канал нашего КП Кадетов.

Чтобы всё было как в старые добрые:
— анонсы стримов
— постоянные розыгрыши
— контент по L-A2
— движ с КП
— записи ТС в стиле «КТО БЛЯТЬ НЕ ЮЗНУЛ РУНУ?!»

Короче место для тех, кто:
качался ночами,
горел с рандомов,
слушал «ассист блять» чаще чем своё имя
и до сих пор считает Interlude не просто хрониками.


Будем общаться, запускать розыгрыши и периодически страдать ХУ%№;!Й в прямом эфире.

Так что залетайте.
В худшем случае просто понаблюдаете за коллективным нервным срывом.
В лучшем — что-нибудь выиграете на розыгрышах, которые у нас ежедневно.


ГАЗ!!!
Кайфы. Обожаю тематические кланы или КПшки. Кланы гномов, клан гачимучи, Кадество. Такие люди задают атмосферу и придают ламповости серверу!
Успехов вам и приятной игры на нашем проекте!)
 
[Trade][Giran]
Посмотреть вложение 6670
Ну что, работяги Interlude…

Открыли ТГ-канал нашего КП Кадетов.

Чтобы всё было как в старые добрые:
— анонсы стримов
— постоянные розыгрыши
— контент по L-A2
— движ с КП
— записи ТС в стиле «КТО БЛЯТЬ НЕ ЮЗНУЛ РУНУ?!»

Короче место для тех, кто:
качался ночами,
горел с рандомов,
слушал «ассист блять» чаще чем своё имя
и до сих пор считает Interlude не просто хрониками.


Будем общаться, запускать розыгрыши и периодически страдать ХУ%№;!Й в прямом эфире.

Так что залетайте.
В худшем случае просто понаблюдаете за коллективным нервным срывом.
В лучшем — что-нибудь выиграете на розыгрышах, которые у нас ежедневно.


ГАЗ!!!
нее, ну это ТОП)
 
АП ^
 
Последнее редактирование:
Кайфы. Обожаю тематические кланы или КПшки. Кланы гномов, клан гачимучи, Кадество. Такие люди задают атмосферу и придают ламповости серверу!
Успехов вам и приятной игры на нашем проекте!)
Кстати на скрайде играет Артур Сопельник который Трофима в кадетах играл
 
Назад
Сверху