Sickness S Grade Сообщения 596 Реакции 67 Вторник в 07:05 #1 Когда разрешат 3 окно? Я тир я хочу фармить
Stinger Команда проекта [BoHpts] Team Сообщения 8,126 Реакции 1,879 Вторник в 12:10 #2 Sickness написал(а): Когда разрешат 3 окно? Я тир я хочу фармить Нажмите для раскрытия... Пока такого нет в планах.
Sickness написал(а): Когда разрешат 3 окно? Я тир я хочу фармить Нажмите для раскрытия... Пока такого нет в планах.
D1x S Grade Сообщения 637 Реакции 327 Среда в 18:15 #3 2к рыбаков в гавани гирана и так сервер еле выдерживает, а ты еще 3 окно захотел