ДДоС-атака, известно, занимаемся решением.Сервак лежит и все молчат....
Очередное твт на котором падает сервер. Планируются какието работы по стабилизации?
С защитой есть определённые юридические аспекты.а нет планов перехать на тот же клаудфлеер? с интелектуальной системой анализа и блокировки ддос атаки? есть куча инструментов которые помогают его откинуть в 21 веке. Просто каждое падение это ддос который давным давно все закрывают
Спасибо, передал информацию нашим техникам.Тогда может подумать о разделении серверов на разные прокси/лоад балансеры, чтоб не страдали все сервера одновременно. Потому что объеденением логина из ЮИ на все сервера вы создали огромный ботлнек который сейчас вылазит боком
Игрокам достаточно знать, что о проблеме известно и сейчас занимаются её решением. Информации о том, когда он прекратится нет, мы же не общаемся с ними, мол, братик, ну шо там, когда закончишь своё безобразие, нам нужно дать инфу игрокам. И когда получится отбиться тоже.@Stinger Я понимаю что очень много людей со всех сторон задалбывают, но у вас очень сильно страдает фитбек к людям. Было всего одно сообщение что у некоторых проблемы со входом и ктото чемто занимается. Но хотелось бы узнать немного больше. Есть ли какието сроки или мы ждем когда прекратится ддос?
Никто не игнорит, по кд читаю и стараюсь всем ответить. Уже починили, можно пытаться войти.Огромная просьба к админам, не игнорьте пожалуйста нас. Как только закончится все, то напишите пожалуйста в этой ветке, что можно уже заходить. Иначе приходиться грузить лаунчер и только так узнавать. Спасибо за понимание.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
