- Сообщения
- 8,126
- Реакции
- 1,879
Спасибо за идею, передал разработчику. Она объективно отличная, но у нас пока есть заминки с разработкой по части клиента, поэтому если возьмут в работу, то не знаю как быстро сделают.Уважаемый стингер, снова приветик.. Думаю было бы неплохо как-то подсветить крафтеров которые имеют ПА и всем было бы хорошо
