Сообщество игроков BoHpts
Необходимо зарегистрироваться на форуме для просмотра контента!

Подскажите кто шарит

Imonax1990

No Grade
Сообщения
5
Реакции
0
Парни подскажите пожалуйста, для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???и например для мили сетапа ,кто из буфера будет лучше, за ранее спс
 
Парни подскажите пожалуйста, для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???и например для мили сетапа ,кто из буфера будет лучше, за ранее спс
простите какой мили сетап если у тебя сх некр
ничего не понятно но очень интересно
если смотреть в общем то всегда лучше лейка на уровнях первой стадии, мана оверважный ресурс для всех классов для уровней 1-70
 
Парни подскажите пожалуйста, для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???и например для мили сетапа ,кто из буфера будет лучше, за ранее спс
Соглашусь с ораторами выше. У Вас маг сетап, нужна маналейка и подхил. До последних балансных правок я бы предлагал только ШЕ, а теперь нужно серьёзно задуматься. Учтите, что стигма и масс стигма также снижают м.деф. Но всё же я бы ШЕ взял, у неё ПоВ приятнее, после 76 с помадками будет вообще конфета, а не персонаж.
 
Назад
Сверху