Imonax1990
No Grade
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 0
Парни подскажите пожалуйста, для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???и например для мили сетапа ,кто из буфера будет лучше, за ранее спс
ше или овер )))для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???
Это чисто для магов или для всех???ше или овер )))
овер для магов, ше ждя всехЭто чисто для магов или для всех???
простите какой мили сетап если у тебя сх некрПарни подскажите пожалуйста, для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???и например для мили сетапа ,кто из буфера будет лучше, за ранее спс
еще ЕЕовер для магов, ше ждя всех
Соглашусь с ораторами выше. У Вас маг сетап, нужна маналейка и подхил. До последних балансных правок я бы предлагал только ШЕ, а теперь нужно серьёзно задуматься. Учтите, что стигма и масс стигма также снижают м.деф. Но всё же я бы ШЕ взял, у неё ПоВ приятнее, после 76 с помадками будет вообще конфета, а не персонаж.Парни подскажите пожалуйста, для сетапа бд сх некр ,лучше варк или пп???и например для мили сетапа ,кто из буфера будет лучше, за ранее спс
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
