За 2 недели побеждаем сервер, а потом в поешечку ? ТАМ ТАКОЕЕЕ БУДЕТЛегендарный кл ищет пару паков в клан,а в основу нужен задрот на барда.Не потеряйте шанс поиграть в паке самого Инстинкта
Не думаю что будет так легко.Поиграем увидим.Все будет решать Санька.Я думаю что кланы дадут очень сильное сопротивление РОА.Ето не 2009-2011 года,есть много сильных кл,кланов и паковЗа 2 недели побеждаем сервер, а потом в поешечку ? ТАМ ТАКОЕЕЕ БУДЕТ
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
