Судя по всему до сих пор работает баг изза которого пропадает иконка слипа над персонажем когда тот стоит на цикличном макросе (5 часов)
Очень легко воспроизвести - поймать слип на кладбище, после того как моб собьет слип иконка пропадает и вас могут отправить в тюрьму за мышка макрос которого у вас нет
Думаю администрация вкурсе, просто оставлю тему здесь пока это не будет решено
Очень легко воспроизвести - поймать слип на кладбище, после того как моб собьет слип иконка пропадает и вас могут отправить в тюрьму за мышка макрос которого у вас нет
Думаю администрация вкурсе, просто оставлю тему здесь пока это не будет решено
