Сообщество игроков BoHpts
Необходимо зарегистрироваться на форуме для просмотра контента!

Bugreport Sleep и автомакрос

SoA432

No Grade
Сообщения
2
Реакции
0
Судя по всему до сих пор работает баг изза которого пропадает иконка слипа над персонажем когда тот стоит на цикличном макросе (5 часов)
Очень легко воспроизвести - поймать слип на кладбище, после того как моб собьет слип иконка пропадает и вас могут отправить в тюрьму за мышка макрос которого у вас нет
Думаю администрация вкурсе, просто оставлю тему здесь пока это не будет решено
 
Судя по всему до сих пор работает баг изза которого пропадает иконка слипа над персонажем когда тот стоит на цикличном макросе (5 часов)
Очень легко воспроизвести - поймать слип на кладбище, после того как моб собьет слип иконка пропадает и вас могут отправить в тюрьму за мышка макрос которого у вас нет
Думаю администрация вкурсе, просто оставлю тему здесь пока это не будет решено
Спасибо за сообщение, передал. Но таких банов не будет, потому что в статусе персонажа отображается на макросе он или нет. Эта ошибка лишь чревата тем, что на саппорт доп. нагрузка из-за фейковых репортов. Мол, вот якобы макросник. Саппорт прыгает по нику, открывает статус, смотрит, что всё ок. Отвечает в тикете. Это как бы и не долго и не очень сложно, но всё равно время.
 
Спасибо за сообщение, передал. Но таких банов не будет, потому что в статусе персонажа отображается на макросе он или нет. Эта ошибка лишь чревата тем, что на саппорт доп. нагрузка из-за фейковых репортов. Мол, вот якобы макросник. Саппорт прыгает по нику, открывает статус, смотрит, что всё ок. Отвечает в тикете. Это как бы и не долго и не очень сложно, но всё равно время.
Да но я первый кто с этим столкнулся (первая неделя сервера) и меня красиво игнорили саппорты утверждая что я "ввожу администрацию в заблуждение"
Спасибо Жеке что не игнорирует личку и выслушал все аргументы (y)
 
Назад
Сверху