Сообщество игроков BoHpts
Необходимо зарегистрироваться на форуме для просмотра контента!

Торговые зоны | Trade zones | Торгові зони

  • Автор темы Автор темы Stinger
  • Дата начала Дата начала

Stinger

Команда проекта
[BoHpts] Team
Сообщения
8,231
Реакции
1,904
69a351ed30a67_trade_zones_ru.png
Уважаемые игроки!

Во избежание хаоса и для вашего удобства мы ввели торговые зоны:
  • Giran, Giran Harbor — под различные цели
  • остальные города — общие
OldSchool x7:
tradezone-giran-ru.png


Другие сервера:
69a350b4b959a_giranzone_ru.png
tradezone-gh-ru.jpg
69aed73c9ea13_tradezone_rune_ru.png
69aed728e80ea_tradezone_goddard_ru.png
69aed7166ab77_tradezone_aden_ru.png
69aed7413aa50_tradezone_schuttgart_ru.png
69aed7371a735_tradezone_oren_ru.png
69aed72d7f220_tradezone_heine_ru.png
69aed71a79258_tradezone_dion_ru.png
69aed7234add0_tradezone_gludio_ru.png
69aed71e66e1e_tradezone_gludin_ru.png
69aed731ab2b0_tradezone_hunter_ru.png
 
69a351e9b5a6b_trade_zones_en.png
Dear players!

To avoid chaos and for your convenience we have introduced trading zones:
  • Giran, Giran Harbor — for various purposes
  • other cities — general ones
OldSchool x7:
tradezone-giran-en.png


Other servers:
69a3501076b15_giranzone_en.png
tradezone-gh-en.jpg
69aed88779dc7_tradezone_rune_en.png
69aed8752292f_tradezone_goddard_en.png
69aed86310d47_tradezone_aden_en.png
69aed88b4ae38_tradezone_schuttgart_en.png
69aed88361bc7_tradezone_oren_en.png
69aed8796babc_tradezone_heine_en.png
69aed866a4f22_tradezone_dion_en.png
69aed87152b2f_tradezone_gludio_en.png
69aed86b0fcef_tradezone_gludin_en.png
69aed87d7d0ac_tradezone_hunter_en.png
 
69a351f0d34f5_trade_zones_ua.png
Шановні гравці!

Щоб уникнути хаосу та для вашої зручності ми запровадили торгові зони:
  • Giran, Giran Harbor — для різних цілей
  • інші міста — загальні
OldSchool x7:
tradezone-giran-ua.png


Інші сервери:
69a350185e844_giranzone_ua.png
tradezone-gh-ua.jpg
69aed994602ec_tradezone_rune_ua.png
69aed97e8164f_tradezone_goddard_ua.png
69aed967a9ffc_tradezone_aden_ua.png
69aed99896357_tradezone_schuttgart_ua.png
69aed990f34c5_tradezone_oren_ua.png
69aed986ddeea_tradezone_heine_ua.png
69aed96b86598_tradezone_dion_ua.png
69aed974667e3_tradezone_gludio_ua.png
69aed96f8a85d_tradezone_gludin_ua.png
69aed98bbf583_tradezone_hunter_ua.png
 
Почему нельзя сесть в гиране продать сет
 
Сделайте отдельную сетку для трейдеров бафа, Просто теперь Хаос творится. Чтобы найти нужный баф, приходиться прощелкивать всех, ладно раньше хоть с одного клана вместе сидели, сейчас же такого нет, и нужный баф просто ищешь минут 5.
 
Здравствуйте. Об ошибке знаем, занимаемся её решением.
Сейчас в гиране нельзя даже на обычную продажу сесть. Как будто есть лимит на кол-во трейдеров. Просто персонаж не садится и команда .offline не работает. А в адене, к примеру, можно сесть. Но какой в этом смысл.
Верните как было, народ привык, рынок живой был.
 
Сейчас в гиране нельзя даже на обычную продажу сесть. Как будто есть лимит на кол-во трейдеров. Просто персонаж не садится и команда .offline не работает. А в адене, к примеру, можно сесть. Но какой в этом смысл.
Верните как было, народ привык, рынок живой был.
Здравствуйте. Какой сервер и ник персонажа ? Проверим.
 
Сделайте отдельную сетку для трейдеров бафа, Просто теперь Хаос творится. Чтобы найти нужный баф, приходиться прощелкивать всех, ладно раньше хоть с одного клана вместе сидели, сейчас же такого нет, и нужный баф просто ищешь минут 5.
Здравствуйте. Вы можете облегчить себе поиск, с помощью действия "Find Store" вписав туда к примеру "COV" и выделятся только те магазины, у кого на вывеске продажи указано "COV".1773093208644.png1773093216763.png
 
Добрый вечер!
х20 Феномен
Dusbek
Bulbada
__
Там пишет, что все места заняты, а значит введен лимит на кол-во трейдеров. Это абсурд, ребят.
Посмотреть вложение 5243
Да, есть проблема с лимитом трейдеров, но, мы уже работаем над её устранением. После утреннего рестарта проблема должна решиться.
 
бред полнейший. как сесть в гиране на продаж или покупку? зачем делать ещо хуже чем было... Все нрмально работало,, нет надо зделать так чтобы никто не мог садится на трейд. Твинков понасадили и радуются кто успел. Херня полнейшая, итак хотел с етого сервака уходить, во ещо 1 повод появился.
 
бред полнейший. как сесть в гиране на продаж или покупку? зачем делать ещо хуже чем было... Все нрмально работало,, нет надо зделать так чтобы никто не мог садится на трейд. Твинков понасадили и радуются кто успел. Херня полнейшая, итак хотел с етого сервака уходить, во ещо 1 повод появился.
Дождитесь утреннего рестарта, будут исправления.
 
Дождитесь утреннего рестарта, будут исправления.
не ,по факту обнова крутая с сеткой размещения, но требует немного доработки. А так видно что Техники работают и пытаются сделать красивую игру, особенно для тех у кого перфекционизм)
 
А почему в поле нельзя сесть соски на споте продавать, печаль
 
Назад
Сверху